Главная Новости

Сонник морщины на лице на лбу и под глазами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сонник морщины на лице на лбу и под глазами

Что значит прыщ на носу

Появление у женщин первых морщин всегда приносит немного грустных мыслей о том, что молодость проходит. А так хочется еще ловить восторженные взгляды мужчин и слышать в след завистливый шепот соперниц. Крема, маски, тоники, бесчисленные походы в салоны красоты и даже пластическая операция – женщины готовы перепробовать все, лишь бы подальше отодвинуть тот момент, когда на лице появятся предательская паутинка морщин. Страх состариться является естественным инстинктом самосохранения, ведь приближение старости ведет за собой и приближение смерти.



А продленная молодость же наоборот — дает ощущение счастья и бессмертия. Даже во сне, увидеть себя старой боится каждая женщина.

К чему снятся морщинки

Если вам приснился сон , где вы видите себя старой, то это вызывает  ощущение дезориентации во времени.  Согласно соннику  Лоффа, быстрое старение во сне символизирует приближение смерти, напрасную трату времени. Ваше подсознание как бы говорит: «Жизнь так быстротечна, а ты все размениваешься по мелочам». Видеть во сне морщины – не всегда плохая примета, скорее сигнал изменить что-то в своей жизни.


Уход за кожей, правда – неправда

Прежде, чем толковать сон, нужно определить, какую роль в вашей жизни играет старость. Может кто-то мешает вам в принятии мудрых решений, или у вас слишком консервативные взгляды, которые не свойственны вашим сверстникам. Ни один сонник не дает универсального толкования сновидений, тут необходим индивидуальный подход.

Интересно что  крем для кожи не спасет от возраста

По китайскому соннику, если во сне больной увидел на своем лице глубокие морщины, это – признак скорого выздоровления. Если такой сон присниться замужней женщине – пламенная любовь мужа, а незамужней – у нее множество тайных поклонников.

Сонник Миллера   толкует сон, где вы видите свою кожу старой и дряблой, как признак вашего долголетия. Видеть свою кожу гладкой и без единой морщины – вы будете любимы состоятельным молодым человеком.

А, возможно, этот сон – всего лишь сигнал о том, что нужно что-то сгладить в этой жизни: какие-то трения, недоразумения, непонимания. Главное – это не забывать, каким бы страшным не был сон, в реальной жизни вы по-прежнему молоды и красивы.

Живите в реальном мире

В мире современных технологий существует множество способов, чтобы ваш сон еще долго не становился реальностью. Хороший ежедневный уход + курсы омоложения в салонах красоты продлят молодость вашей кожи еще на много-много лет вперед. А такие процедуры, как контурная пластика , химический пилинг, мезотерапия, точечный массаж, омолодят вашу кожу на 10-20 лет.

Молодая кожа содержит много коллагена, поэтому достаточно упруга, гладка. С возрастом естественная выработка коллагена замедляется, поэтому многие антивозрастные косметические средства содержат синтезированный коллаген. Но проблема в том, что все активные компоненты не проникают до «дна» дермы, которая отвечает за упругость кожи. Восстановить способность самостоятельно вырабатывать естественный коллаген поможет курс лазерного лифтинга. Эффект от такой процедуры видно сразу, а в течение 6 месяцев он будет только увеличиваться. Упругой и подтянутой кожа на лице останется еще 3 года, как уверяют передовые клиники, практикующие этот метод омоложения.

От глубоких морщин на шее можно избавиться

Защитите свою молодость

Чтобы предотвратить появление морщин, необходимо правильно ухаживать лицом и руками. Наиболее подвержена раннему старению сухая кожа, поэтому ухаживать за ней нужно особенно тщательно: не умывайтесь с мылом, используйте гели, пенки, которые разработаны для сухого типа кожи. Используйте питательные и увлажняющие средства каждый раз после умывания.

Для жирной и комбинированной кожи выбирайте  более легкие увлажняющие средства, которые контролируют выработку кожного сала. Обязательно используйте защитный крем в зимний период, так как от мороза кожа сильно пересыхает, что ускоряется процесс старения. Особое внимание уделите коже вокруг глаз, так как она не имеет сальных пор и особо подвержена пересыханию, а значит, и появлению морщин.

Читать еще о любимом многими гурманами фрукта личи

Аккуратно снимайте макияж с глаз, не растягивая веко, используйте для этой цели специальные средства. Дважды в неделю делайте питательные и увлажняющие маски на основе меда, масел виноградной косточки, персика, миндаля, абрикоса. Не оставляйте морщинам ни единого шанса!

Сегодня 5. 09. 2018

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС