Главная Новости

Насос сквжинный AquaTechnica Поток 4-2-14

Опубликовано: 05.09.2018

Купить насос AquaTechnica Поток 4-2-14 недорого

В электронном супермаркете www. MosFilter. RU любой покупатель сможет встретить замечательные, высококачественные, а главное надежные насосы различных марок российского и зарубежного производства. Любые изделия, что предлагает интернет-супермаркет MosFilter, имеют свидетельства соответствия и прочие необходимые сопроводительные бумаги. В компании возможно всегда купить сквжинный насос AquaTechnica Поток 4-2-14 за довольно заманчивую стоимость. Насосы используются для разных целей: колодезные, садовые, глубинные. Изделия станут безотказно работать в течение многих десятилетий. Плюс лестным бонусом для покупателя является быстрая и высококачественная доставка.


Разборка погружного насоса (Водяного)

Продажа по низкой цене

Любые дренажные насосы Педролло, которые есть в электронном магазине MosFilter. RU, непосредственно перед посылкой покупателю проходят очень доскональную проверку. На каждый насос предоставляется гарантийный талончик. Специалисты фирмы в случае необходимости могут осуществить поддержку при выборе необходимой техники и решить все возникающие проблемы. Ассортимент фирмысупермаркета предоставляет шанс выбрать, как дешевые модели изделий, так и разнообразные более дорогие устройства.

Многоступенчатый скважинный насос Акватехника Поток 4-2-14 предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос подходит для использования в составе системы водоснабжения индивидуального дома или дачи и т.п.

Особенности:

Насос Акватехника Поток 4-2-14: отечественный насос отличного качества по доступной цене Легкий монтаж и демонтаж,специальная конструкция лопаток рабочих колес позволяют перекачивать воду с увеличенным количеством содержания песка,встроенный обратный клапан .

Конструктивные характеристики:

Корпус насоса: нержавеющая сталь Рабочее колесо: технополимер Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС