Главная Новости

Выбор витаминов при переменности

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбор витаминов при переменности

АКЦЕНТЫ. Витамины: пить или не пить?

При беременности важно вести правильный образ жизни и получать все необходимые витамины и микроэлементы для благоприятного развития плода. Многих интересует вопрос, какие витамины лучше принимать беременным , в данном случае всё будет зависеть от конкретной ситуации и результатов анализов.



При выборе витаминов нужно обращать внимание не на советы и комментарии знакомых, а на особенности своего организма. Как правило, беременным такие препараты назначает врач. Их можно принимать самостоятельно, только важно серьёзно подойти к вопросу выбора. В обязательном порядке следует изучить инструкцию и ознакомиться с влиянием тех или иных составляющих на развитие плода.


Витамины для мужчин

Идеальный вариант найти тяжело, в некоторых препаратах мало йода, а в некоторых слишком много витамина А. По этой причине лучше посоветоваться с врачом, оценивающим преимущества и недостатки определённого варианта.

Выбирая витамины для беременных, нужно обязательно учитывать время года, срок беременности, а также состояние здоровья женщины. Другими словами, всё будет зависеть от индивидуальных особенностей беременной и развития плода.


КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ ? КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПИТЬ ? NUTRILITE ! НУТРИЛАЙТ

Существует несколько популярных видов витаминов, которые отличаются своими преимуществами и недостатками, обратим на них внимание:

Элевит в своём составе имеет большое количество магния, поэтому этот комплекс рекомендован женщинам с угрозой выкидыша. Магний способен расслаблять матку, при этом улучшается кровоток. Также в составе есть достаточное количество фолиевой кислоты, но нет йода;

Матерна – это неплохой комплекс, но его назначают редко, поскольку в составе слишком много витаминов В и А, которые являются аллергенами. Несмотря на это, в таблетке достаточно фолиевой кислоты и йода;

Витрум – это отличное сочетание цены и качества. В этом препарате много железа, достаточное количество витамина А, магния и фолиевой кислоты.

Алфавит Мамино здоровье отличается характером приёма. В день нужно будет принимать три таблетки, что способствует хорошему усвоению витаминов. В составе препарата не так много фолиевой кислоты, поэтому приходится принимать её дополнительно. В комплексе также есть йод и витамины В.

Анализируя поливитаминные комплексы, нужно помнить о потребности минералов, которые могут отсутствовать в тех или иных препаратах. Врачи утверждают, что в последнем триместре нужно применять только комбинированные комплексы.

Поделиться ссылкой
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС