Главная Новости

Купить продукцию Villeroy Boch (Виллерой и Бох)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить продукцию Villeroy Boch (Виллерой и Бох)

Villeroy & Boch laminate flooring

Немецкая компания Villeroy & Boch имеет более 260-летний опыт работы в области производства элитной сантехники. Ее продукция пользуется большой популярностью в США, Европе, Японии и в странах Азии. В настоящее время компания Виллерой и Бох предлагает пользователям продукцию, выполненную из специальной керамической эмали с антибактериальным покрытием.



В производстве ванн используются материалы с ионами серебра. Благодаря такой составляющей, полностью предотвращается размножение бактерий на поверхности ванн в течение долгого срока эксплуатации. В сантехнике Villeroy & Boch «читается» французская утонченность и немецкая надежность. Данная продукция способна полностью удовлетворить самые изысканные пожелания клиентов. Качество творит историю.


Villeroy & Boch - 265 лет истории (документальный)

Вот уже более 265 лет компания Villeroy&Boch восхищает дизайном и качеством.

С момента основания в центре Европы более 265 лет назад компания Villeroy&Boch превратилась в одного из ведущих мировых лидеров в области сантехнических изделий и оглядывается на долгую традицию, которая активно накладывала свой отпечаток и на культуру ванных комнат. С момента основания предприятия многое изменилось. Но долгая и успешная история фирмы является признаком того, что дальнейшее развитие предприятия и марки Villeroy&Boch с учётом изменяющихся потребностей клиентов удалось. Вот уже девять поколений компания Villeroy&Boch наполнена отдачей и инновационным духом семьи основателей. Конкуренты становятся союзниками. В 1748 году Франсуа Бох и три его сына начали производство керамической посуды и аксессуаров. В 1836 году Жан-Франсуа Бох объединился с успешным производителем керамики Николасом Виллеройем, образовав предприятие Villeroy&Boch. Этот союз породил один из первых мировых концернов ХIХ-го века.Тридцать лет спустя, основав фабрику мозаики, компания Villeroy&Boch впервые вступила на стезю строительной отрасли. В будущем Меттлах станет покрывать мировой спрос на нашу плитку, которая сегодня украшает такие памятники старины, как Кельнский собор и Тоннель в Нью-Йорке. Напольная плитка этой фабрики использовалась также в роскошной и элегантной внутренней отделке известного лайнера "Титаник". С введением водопровода в ХIХ-м веке фирма приступила к серийному производству санитарной керамики и таким образом способствовала демократизации и культуры ванных комнат и гигиены. Фундаментальная концепция продуктов Луиджи Колани в 1975 году позволила Villeroy&Boch превратить ванную комнату в оазис прекрасного самочувствия. Теперь ванная комната стала считаться не только местом проведения гигиенических процедур -она приобрела такую же значимость, как любое другое жилое помещение и стала выражением индивидуальной эстетики. Для многих ванная стала персональным местом уединения, в котором можно расслабиться и отдохнуть. Сегодня Villeroy&Boch предлагает самые разнообразные продукты в различных стилях -от классического до кантри и современного.

Ламинат Villeroy&Boch (Германия), коллекция Country, Barn Oak

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС