Главная Новости

Bourjois Perfume купить с доставкой по Москве и России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Bourjois Perfume  купить с доставкой по Москве и России

ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА 2017 // ФАВОРИТЫ КОСМЕТИКИ
Сейчас фирма владеет двумя лабораториями, в которых трудятся свыше 100 научных работников. Ежегодно они выпускают порядка 150 единиц новой продукции. 

Bourjois Perfume : история бренда



Основателем торговой марки является французский актер Жозеф-Альбер Понсен. Он захотел создать румяна, которые бы не стекали с лица во время  игры на сцене. Он занял несколько тысяч франков у друга и основал мастерскую. Когда поставленная задача была решена, Понсен вернулся в театр. Развивать бизнес самостоятельно он не желал, а передал его главному менеджеру Александру-Наполеону Буржуа, в честь которого впоследствии и был назван бренд. Буржуа вложил в дело собственные деньги, а через год уже открыл первый бутик. Следование принципам качества, а также грамотное финансовое управление помогли завоевать сначала французский, а затем и европейский рынки. В начале 20 века косметическую линию дополнила парфюмерия . Для всех ароматов были характерны яркость и динамичность. Каждый продукт фирмы уникален и неповторим, а главное, он несет в себе истинный французский шик.


Все о парфюмерии Eyfel Parfume

Популярные ароматы парфюмерии Bourjois

В коллекцию духов входят как женские, так и мужские композиции. Духи для дам воплощают нежность и красоту, мужские — элегантность и уверенность. Все ароматы многогранны и раскрываются множеством оттенков. Подобрать себе духи Bourjois Perfume сможет каждый поклонник классической французской парфюмерии. Женский одеколон Bourjois Perfume Soir de Paris пользуется спросом на протяжении 90 лет после своего выхода в 1928 году . Это яркий аромат, который формирует праздничную атмосферу и призывает погрузиться в мир веселья, беззаботности и любви. В композиции слышатся сладкие и притягательные ноты персика, бергамота, абрикоса, фиалки. После них в игру вступают чувственные и соблазнительные ноты жасмина, розы, иланг-иланга и ландыша. Шлейф соткан из чувственного сочетания кедра, сандалового дерева, мускуса, амбры и ванили. Мужской аромат представлен туалетной водой  Bourjois Perfume Masculin 2 , которая увидела свет в 1978 году. Композиция характеризуется как экстравагантная и страстная, но при этом сдержанная. Она подчеркнет индивидуальность человека и привлечет внимание женщин .


DEMIOST CO OPT GROUP LTD косметика и парфюмерия оптом

Ароматы заключены в элегантные флаконы с плавными линиями. Купить парфюмерию и косметику данной марки по демократичной цене можно в интернет - магазине  Laparfumerie.ru .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС