Главная Новости

Бирки для платьев

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бирки для платьев

Платье спицами/ Одеваем зайку в стиле тильда🐰

Наша компания «ФурТек» занимается производством бирок различного предназначения, в том числе мы печатаем бирки для платьев . Эти изделия используют в модных домах, шоу-румах, дизайнерских магазинах, бутиках, специализированных женских магазинах и других местах.



Материалы для бирок: мелованный картон, бумага, дизайнерский картон, крафт-картон, синтетические материалы, пластик. Плотность материалов: картон и бумага — от 70 до 300 г/м2; пластик — от 250 до 450 мкм; синтетические материалы — от 170 до 270 мкм. Цвета: синий, зеленый, красный, белый, черный, серый, коричневый, песочный, бирюзовый и любой другой на заказ. Формы: прямоугольная, квадратная, овальная, круглая, ромбовидная и любая другая. Осуществляем вырубку сложных форм. Минимальное количество бирок для заказа: 1000 штук. Срок изготовления заказа: от 1 до 7 рабочих дней.

Какие мы производим бирки?

Мы делаем бирки для платьев из нескольких материалов на выбор, которые отличаются по своим прочностным характеристикам и некоторым другим свойствам:


Как сделать бирку своими руками

Бумага, картон . Плотность: от 70 до 300 г/м2. Свойства: экологически безопасные материалы, подходят для вторичной обработки и использования; на картоне и бумаге удобно печатать; не очень высокие прочностные характеристики. Синтетические материалы. Плотность: от 170 до 270 мкм. Свойства: по свойствам похожи на пластик, отличаются эластичностью и меньшей толщиной. Пластик . Плотность: от 250 до 450 мкм. Свойства: самый прочный материал из представленных, устойчивый к воздействию воды, химических веществ; жесткий – не гнется.

Стандартные размеры (примеры): 100х100 мм, 70х90мм, 50х100 мм, 80х100 мм и так далее.


Изготовление бирки. Знаки авторства

Дополнительная обработка бирок. Для большей устойчивости изделия к влаге и внешним воздействиям, можно сделать лакировку или ламинирование (покрытие полиэтиленовой пленкой). Также мы делаем кашировку, вырубку отверстий для биркодержателя и устанавливаем в них люверсы – колечки из железа или пластика.

Как выбрать бирку для вашего бизнеса?

Для выбора бирки для маркировки ваших изделий нужно отталкиваться от нескольких факторов: какой стиль у вашего бренда, какой у вас бюджет, какие предпочтения у ваших клиентов.

После этого вы выбираете материал из всех представленных на нашем сайте: тот, который подходит по всем характеристикам и свойствам. Далее вы подбираете биркодержатель (смотрите в разделе «Биркодержатели»).

Потом нужно придумать дизайн бирки, сформулировать информацию о товаре и производителе, которую нужно напечатать (состав, размер, артикул, штрих-код, рекомендации по уходу).

Если у вас нет макета, закажите разработку у наших профессиональных дизайнеров. Они сделают макет по вашим указаниям. Стоимость разработки дизайна: от 2 до 5 тысяч рублей, в зависимости от сложности.

Особенности печати

Для выбора метода печати нужно знать, на каком материале вы собираетесь печатать и какой тираж бирок.

Тиснение фольгой . Подходит для всех материалов и любого тиража. Изображение получается глянцевым, блестящим. Мы делаем горячее и холодное тиснение, а также конгревное (с рельефом).

Цифровая печать . Количество бирок: до 5 тысяч. Используется для печати на всех видах картона и бумаги.

Офсетная печать . Для печати бирок тиражом от 5 тысяч штук. Такой метод печати подходит для картона, бумаги и пластика. Печать полноцветная, по палитре Pantone или комбинированная.

Шелкография . Печать с помощью трафаретов, используется для небольших тиражей бирок. Подходит для любой фактуры материала.

УФ-печать. Используется для печати на коже.

Конгрев. Это выпуклое рельефное изображение. Применяется для всех материалов.

Флексографическая и термотрансферная печать. Для синтетических бирок.

Сроки и условия изготовления

Доставка: в любой город России. Самовывоз из наших офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кемерово и других городах. Цена печати рассчитывается индивидуально.

Мы не делаем подделки бирок известных брендов. Если вам нужно изготовление бирок поштучно – мы вам не поможем. Если вам нужен совсем маленький тираж, приобретайте у нас уже готовые бирки-пустышки тиражом от 50 штук (только самовывоз).

Чтобы сделать заказ и рассчитать стоимость, пришлите нам информацию по этим пунктам:

Материал, цвет, плотность; Тираж бирок; Форма, размер бирки; Вырубка отверстий: диаметр, количество; Дизайн (если есть макет); Дополнительная обработка бирок; Печать: способ печати; односторонняя или двусторонняя.

Нестандартные размеры на заказ

Мы печатаем бирки нестандартных размеров и форм. Например, для маркировки платьев часто заказывают бирки в форме самих платьев или их элементов. Также можно сделать вырубку в форме логотипа производителя.

Присылайте свои макеты или заказывайте разработку у наших дизайнеров. Вы воплотим все ваши идеи в жизнь! Заказывайте печать бирок для платьев на сайте «ФурТек». Нам доверяют, потому что мы профессионалы своего дела.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС