Главная Новости

Лента сатиновая лавандовая 100 м, 200 м, 400 м

Опубликовано: 05.09.2018

Для своих клиентов мы поставляем сатиновую ленту класса стандарт, цвета французской лаванды. Лицевая сторона ленты  блестящая и гладкая, изнаночная - матовая и шероховатая. поэтому нанесение печати возможно только с одной стороны. Вы можете купить оптом от 10 рулонов ленты. Ширина ленты поставляется под заказ.

Применение: изготовление ярлыков и этикеток для маркировки носильных, детских вещей, одежды для новорожденных, нижнего белья, постельных п ринадлежностей. окантовка краев одеял и пледов, декор швейных изделий, вышивка лентами, изготовление наградных плиссированных розеток ( для выставок собак, кошек, награждения победителей соревнований по конному спорту), изготовление брендированных лент для корпоративных подарков, декоративных лент с печатью для выпускников, свадеб, юбилеев, флористики (для перевязки и декора букетов), вышивка лентами, хэнд-мэйд (скрапбукинг, изготовление брошей, заколок, бус и прочего).

Также для наших клиентов мы предлагаем нанесение печати на ленту. Вы можете выбрать любой способ. Мы напечатаем ярлыки и этикетки в соответствии с Вашими пожеланиями, поставим их в рулоне или в нарезке. Внимание - мы не печатаем подделки под известные бренды. Важный нюанс - если Вы заказываете поставку этикеток и ярлыков в рулоне, то нарезку ленты следует производить горячими ножницами, терморезаком или лазерной резкой, так как сатиновая лента может "осыпаться". Наиболее предпочтительна лазерная резка, она делает края этикетки или ярлыка ровными и мягкими.

Еще одна услуга, которую компания "FurTek" предлагает своим клиентам - разработка дизайна логотипа для Вашего предприятия или швейной продукции. Наши дизайнеры создадут логотип в соответствии с Вашими пожеланиями.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС