Главная Новости

Новое лицо Бена Аффлека

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новое лицо Бена Аффлека

THE JOKER (2019) Teaser Trailer #1 – Willem Dafoe, Martin Scorsese Joker Origin Movie [HD] Concept

Похоже, новая жизнь после развода началась для голливудского актера Бена Аффлека с нового лица. Фотографии актера, на которых он совершенно не похож на самого себя, дали экспертам повод говорить о проведенной пластической операции - и судя по всему, крайне неудачной.



"Ему полностью переделали всю верхнюю треть лица, он не похож на прежнего Аффлека. На самом деле, сейчас он больше всего похож на Джокера в исполнении Джека Николсона", - сказал пластический хирург Лайл Бэк, хорошо знакомый с голливудской "кухней" пластической хирургии.

Также, судя по всему, актер подвергался излишним инъекциям ботокса, отчего теперь его лицо носит постоянно удивленное выражение.


Новое лицо под маской Бэтмена

"От небольшого количества ботулотоксина мышцы расслабляются и лицо выглядит расслабленным и отдохнувшим, - добавил доктор Бэк. - Но в Бена Аффлека, похоже, вкачали столько ботокса, что теперь он выглядит напряженным, как будто выпил 50 чашек кофе".

Кожа после всех проведенных процедур разгладилась и стала выглядеть моложе, но - где же то лицо, к которому все привыкли и за которое актер получал свои кинонаграды и признание публики?


EL FINAL MAS GROTESCO DE UN VIDEOJUEGO !! - Ben and Ed | Fernanfloo

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС