Главная Новости

Накладные ресницы - какие лучше выбрать и как правильно наклеить, обзор марок (отзывы и видео)

Опубликовано: 05.09.2018

Накладные ресницы - какие лучше выбрать и как правильно наклеить, обзор марок (отзывы и видео)

Оочень крутые ресницы с Aliexpress❤

Каждой девушке хочется иметь чарующий и загадочный взгляд. Однако если природа наделила вас слишком редкими или короткими ресницами, даже качественная тушь не всегда сможет спасти ситуацию. В таких случаях вполне можно прибегнуть к технологии наращивания ресниц. С помощью этой процедуры в считанные минуты можно сделать свою внешность более выразительной.



Виды накладных ресниц и какие лучше предпочесть?

Существуют такие разновидности накладных ресниц:

Индивидуальные. Их также называют пучковыми. Они смотрятся более естественно, чем другие виды, помогают создавать объем, поэтому их длина обычно не превышает 10 мм. Также нужно учитывать особенности приклеивания таких ресниц. Если все остальные виды наносят чуть выше роста натуральных ресниц, то эти нужно прикреплять прямо к корням. Лентовые. Такие ресницы легче всего использовать, поэтому они идеально подходят новичкам, которые не имеют необходимого опыта нанесения. Волоски изначально нанесены на тонкую ленту, которую без труда можно расположить поверх натуральных ресниц. На половину века. С помощью таких ресниц можно получить более естественный результат. Они придают длину наружному углу глаза и делают его более выразительным.

При выборе накладных ресниц обязательно следует учитывать индивидуальные особенности внешности. К примеру, создание вечернего образа требует применения лентовых ресниц, имеющих насыщенный черный цвет. Если же вы хотите получить более естественную дневную композицию, лучше выбрать реснички на половину века. Они должны иметь натуральный оттенок, чуть темнее цвета ваших естественных ресниц.


Как клеить накладные ресницы и пучки

Какую марку накладных ресниц лучше выбрать: обзор

При выборе этого средства непременно следует учитывать торговую марку, ведь от этого напрямую зависит аккуратность и яркость вашего образа.

Натуральные накладные ресницы Ardell Fashion Lashes

Такие ресницы делают из натуральных стерильных волосков. Они очень легко приклеиваются и не вызывают болевых ощущений. Не стоит волноваться, что ресницы отклеятся, хотя снять их можно самостоятельно без дополнительных приспособлений. Выглядят они максимально естественно и позволяют делать взгляд намного выразительнее.

Для нанесения ресниц нужно взять полоску и приложить к глазу. Она должна начинаться у внутреннего края и не выходить за наружный. Если она имеет слишком большую длину, то ее можно немного обрезать. Затем полоску стоит покрыть специальным клеящим составом и приложить к коже века.

От производителя Л’Этуаль

Благодаря применению таких ресниц можно добиться удивительно эффектного и выразительного взгляда. Они служат прекрасной заменой слишком тонким или редким ресницам, очень легко приклеиваются и так же просто снимаются.

Для нанесения ресниц можно использовать клеящий состав, который присутствует в комплекте. Для этого достаточно нанести клей на полоску и приложить к коже век, чуть выше естественного роста ресниц. Снимается это приспособление очень быстро и абсолютно безболезненно. Для этого достаточно осторожно потянуть за крайнюю часть ресниц. Их можно использовать многократно.

Профессиональные ресницы Mac Lash

Это средство относится к категории пучковых ресниц. В одной упаковке можно найти короткие, средние и достаточно длинные волоски, которые имеют широкий спектр применения и делают взгляд более ярким и выразительным.

Такой вид накладных ресниц изготавливается вручную и полностью соответствует техническим требованиям. Они отлично подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Чтобы процесс нанесения был легким и приятным, нужно приобрести специальный клей и пинцет МАС.

Рив Гош Professional Party Look

Этот вид ресниц изготавливается из натурального материала, а их применение делает взгляд более ярким и привлекательным. Чтобы приклеить такие ресницы, их необходимо обрезать по размерам, намазать клеем и приложить максимально близко к краю ресниц.

В результате удается получить ресницы идеальной формы и пышности. Они выглядят более ярко и выразительно, но при этом не делают взгляд слишком кукольным. Благодаря тому, что ресницы сделаны из натуральных материалов, они не вызывают аллергических реакций или дискомфортных ощущений. Снятие проходит очень легко и безболезненно.

Сколько держатся ресницы и как за ними ухаживать

Перед сном ресницы обязательно следует снимать. При этом категорически не рекомендуется выполнять резких движений, поскольку есть риск повредить свои натуральные ресницы. Сначала нужно смочить ватный диск в теплой воде и приложить на несколько минут к векам.

Затем по крайней части приклеенных ресниц следует нанести средство для снятия косметики. Лучше подобрать состав на масляной основе. Когда клей станет более мягким, ресницы можно снять. Лучше всего делать это оттягивающим движением. Начинать процедуру рекомендуется с внешнего уголка глаза и понемногу продвигаться вперед.

После удаления пучков других видов накладных ресниц веки следует обработать кремом, который обладает успокаивающим эффектом.

Чтобы ресницы служили вам максимально долго, необходимо правильно ухаживать за ними. Когда они будут сняты с век, их следует очистить с помощью теплой воды от остатков клея и косметики. После этого тщательно высушить и поместить в специальный контейнер на хранение.

Видео Крыгиной: как наклеить накладные ресницы

Чтобы приклеить ресницы, следует выдавить немного клея на руку и обмакнуть в него искусственные ресницы. После этого плотно приложить их к своим собственным. Обратной стороной кисточки для растушевки теней тщательно понажимать на ресницы. Благодаря этому удастся обеспечить более качественное крепление. Подробную инструкцию по приклеиванию накладных ресниц можно найти на видео:

Фото макияжа с накладными ресницами

Девушки, которые периодически пользуются накладными ресницами, выглядят очень ярко и эффектно. Этот факт подтверждают многочисленные фотографии макияжа с применением этого актуального средства. Главное, правильно подобрать вид накладных ресниц в зависимости от особенностей своей внешности и сделать все максимально аккуратно.

Накладные ресницы – это простой и эффективный способ сделать свой взгляд более красивым и выразительным. Чтобы добиться максимально естественного и привлекательного результата, нужно выбирать качественную продукцию и соблюдать инструкцию по ее применению.

Отзывы

Ирина: Долгое время не могла решиться использовать накладные ресницы, поскольку мне казалось, что мой образ будет выглядеть слишком вызывающе и даже нелепо. В результате все-таки решилась выбрать средство торговой марки Рив Гош для создания вечерней композиции. Совершенно не пожалела – результат получился просто отличный!

Елена: Не могу похвастаться густыми и длинными ресницами, поэтому пользуюсь накладными даже для создания повседневных композиций. При этом очень важно выбирать максимально естественные варианты, которые не будут делать взгляд кукольным и неестественным.

Полина: Для создания ярких и нестандартных композиций выбираю натуральные накладные ресницы от торговой марки Ardell Fashion Lashes. Могу сказать, что это идеальный вариант, который не вызывает аллергических реакций, очень легко клеится и так же легко снимается.

Валерия: Использую накладные ресницы для создания вечерних композиций – очень нравится эффект. Предпочитаю продукцию торговой марки Mac Lash. Эти ресницы позволяют добиться естественного результата, легко приклеиваются и без труда снимаются.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС