Главная Новости

Тональный крем Клиник — обзор тоналок Антиблемиш для проблемной кожи, Супербаланс, Эвен Беттер, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

Гладкая, нежная, сияющая кожа – это, без сомнения, одно из лучших украшений женщины. Идеальная кожа просто не может не привлечь внимания противоположного пола. А вот следы усталости, мелкие морщинки, бледность, прыщики, расширенные поры и прочие несовершенства могут испортить настроение и заставить сомневаться в собственной привлекательности.

Что же делать? Разумеется, воспользоваться тональным кремом, который скроет все недостатки и вновь подарит уверенность в безупречном внешнем виде. В этой статье мы остановимся подробно на продукции от всемирно известной марки Clinique.


РАЗБОР КОСМЕТИКИ: 200 ТОНАЛОК!!! Что выбросить, а что оставить?

Обзор лучших тональных кремов от марки Clinique

Тоналка от Клиник Superbalanced Makeup (Супербаланс)

Данное средство заслужило немало положительных отзывов. Из преимуществ многие отмечают легкую текстуру, благодаря которой тоналка ложится на кожу легко и не оставляет неприятного ощущения «маски» на лице. Держится на лице до 7-8 часов без коррекции.

Особенно хорош этот продукт для жирной или склонной к жирности кожи – отлично маскирует все недостатки типа следов от акне или расширенных пор. А вот обладательницам сухой кожи следует поискать другое средство, так как Superbalanced Makeup от Клиник на ней скатывается. Имеет широкую линейку оттенков, так что подобрать подходящий к вашей коже тон не составит труда. Значительным минусом средства является отсутствие дозатора.

Для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions (Антиблемиш)

Это средство станет настоящим спасением для девушек с проблемной и склонной к высыпаниям кожей. Ведь им тоже хочется выглядеть ухоженно, а большинство тональников лишь усугубляют проблему. Anti-Blemish Solutions является некомедогенным препаратом, после его использования можно не беспокоиться о появлении новых прыщей или других воспалений. Тональник нежно и деликатно маскирует дефекты и при этом полностью сливается с кожей, ничем не выдавая своего присутствия (если, конечно, удачно подобран оттенок).

Тюбик снабжен дозатором-носиком, поэтому к нему нужно приноровиться, чтобы не выдавливать слишком много средства. Девушкам с сухой кожей рекомендуется перед нанесением тональника дополнительно увлажнить лицо кремом.

Even Better (Эвен Беттер) от пигментных пятен

Средство, созданное специально для избавления от пигментных пятен – ведь все знают, что подобные несовершенства не всегда возможно замаскировать даже хорошим тональным кремом. Сыворотка продается в стильном флаконе с удобным дозатором. Само средство напоминает не слишком густой гель полупрозрачного цвета. Практически не имеет запаха, великолепно ложится на кожу, не оставляя жирных следов и блеска, может использоваться как основа под макияж. Быстро впитывается.

Для достижения заявленного эффекта необходим курс ежедневных процедур на протяжении нескольких месяцев – за это время пигментные пятна значительно посветлеют или исчезнут совсем. Во время лечения следует избегать контакта кожи с прямыми солнечными лучами.

Матирующий тональный крем Stay-Matte Oil-Free

Подходит для комбинированной или жирной кожи. Отличается несколько густой консистенцией, по сравнению с другими тональниками, что, впрочем, не мешает легкому нанесению средства на кожу.

Содержит специальные пленкообразующие агенты, которые не дают макияжу растекаться даже в жаркую и влажную погоду. Так что именно это средство можно смело рекомендовать для поездки на море. Результат довольно устойчив, покрытие не требует коррекции на протяжении нескольких часов, за исключением так называемой Т-зоны.

Beyond Perfecting Foundation

Подходит для всех возрастов и типов кожи. Выполняет сразу две функции – скрывает недостатки кожи и придает ей ровный тон. Средство довольно густое, в линейке существует довольно широкая гамма оттенков.

Специалисты советуют из-за повышенной плотности средства выбирать на один тон светлее, чем вы это обычно делаете. Beyond Perfecting Foundation хорошо ложится на кожу, причем можно использовать различные техники нанесения – уникальная щеточка в виде маленького спонжика (напоминает тот, что есть в блесках для губ) поможет вам в этом.

Repairwear Laser Focus All-Smooth для сухой кожи

Этот тональный крем создан специально для потребностей сухой кожи. Он в дополнение к своим основным функциям исполняет роль увлажняющего и балансирующего средства. Есть возможность подобрать свой тон из 6 представленных в линейке оттенков. Скрывает мелкие морщинки и небольшие покраснения, матирует кожу, не создавая эффекта «маски». Очень приятная и легкая текстура.

Средство обладает и антивозрастными свойствами. Стойкость тональника можно оценить как среднюю, через пару или тройку часов может потребоваться коррекция макияжа. Для нанесения нужно использовать кисть, так как флакон, к сожалению, не снабжен дозатором.

Отзывы о тоналках от Клиник и сравнение их с другими марками

Симпатичная молодая девушка рассказывает свой опыт использования сразу двух средств от Клиник – тонального крема и пудры. Говорится как о достоинствах данной косметики (например, очень хорош состав), так и о недостатках. Рекомендуется смотреть всем, кто планирует приобрести эту продукцию!

У вас жирная кожа и вы раздумываете, какой марке отдать предпочтение: Clinique или Garnier? Тогда этот ролик – то, что вам нужно, чтобы принять решение, о котором потом не придется жалеть. Автор рассказывает о своем опыте использования данных средств, о трудностях, разочарованиях и приятных удивлениях.

Здесь сравниваются сразу три марки с мировым именем — Clinique, Shiseido и Maxfactor. Тональный крем и пудра, помада и блеск для губ, тени – у вас есть возможность услышать мнение автора по поводу всех этих средств. Не все девушке понравилось, о чем она честно и открыто предупреждает. Можете смело взять на вооружение эту полезную информацию!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС