Главная Новости

Белый карандаш для глаз: советы по выбору, как пользоваться и увеличить глаза (видео и отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

Белый карандаш для глаз: советы по выбору, как пользоваться и увеличить глаза (видео и отзывы)

Макияж для начинающих ПОШАГОВО | Уроки макияжа | Хитрости nude-макияжа

Благодаря белому карандашу можно с легкостью выполнить визуальную коррекцию формы глаз, добавив оттенку пронзительной глубины, сгладить переход цветовой палитры в макияже, а общему образу придать выразительности, эффектности и завершенности. В случае правильного использования карандаша достаточно просто добиться неимоверного эффекта, тем более что он является универсальным средством для любого цвета глаз. Вооружившись таким косметическим предметом, каждая женщина сможет легким взмахом руки увеличить глаза, скорректировать присущую им форму и визуально убрать недостатки.



Для чего нужен карандаш белого цвета в макияже

Для каких именно целей необходим белый карандаш? Это вопрос волнует многомиллионную женскую половину человечества. Этот косметический предмет выполняет множество функций, например, нанесение стрелок.

Благодаря такому карандашу легко создать образ, как классического направления, так и очень экстравагантного. Направленность макияжа будут менять стрелки, выполненные с помощью белого цвета. К примеру, в классическом понимании макияжа, этот цвет станет вспомогательным. Представительницы слабой половины человечества предпочитают наносить его поверх подводки, благодаря чему повышается контрастность тонов и соответственно линии выглядят более четко и выразительно.


Елена Крыгина выпуск 13 "Базовое нанесение теней. Макияж глаз" #прическалуковка

Такой инструмент, как белый карандаш в умелых руках выполнит несколько задач одновременно. Среди них — визуальное увеличение, придание блеска и густоты, благодаря нанесению его по самому кайлу.

Для достижения этого эффекта необходимо наносить карандаш конкретного оттенка сугубо на внутренние уголки глаз. Для удлинения линии глаз, достаточно всего лишь нанести карандаш на уголки, с внутренней их стороны.

Дабы визуальным способом отдалить близко посаженные глаза, необходимо провести карандашом по внутренним уголкам до средины века, после чего аккуратно растушевать эту линию.

Как правильно красить глаза

Покупая карандаш молочно-белого или же цвета снега, каждая женщина задается насущным вопросом — как правильно использовать его в макияже?

Способы верного использования белого карандаша:

Если у женщины маленькие глаза, необходимо обязательно вооружиться белым карандашом. Выполняя макияж, необходимо наносить тени темных тонов на внешние уголки глазок, светлые на их внутреннюю сторону. Затем с помощью светлого карандаша подвести веко с внутренней стороны. Для визуального увеличения глаз необходимо проводить тончайшую аккуратную линию в области верхнего века, идущую от середины до внешнего угла. Прекрасным выбором будет макияж, выполненный в стиле ретро, в котором карандаш вышеуказанного цвета будет заменять подводку, последняя наносится во внутреннем уголке глаз.

Достаточно эффектных результатов можно добиться с помощью белоснежного карандаша в макияже, если наносить его внутри нижнего века.

Видео: как белым карандашом увеличить глаза

Как известно, с помощью карандаша можно создать массу неподражаемых женских образов, в которых этот чудный косметический предмет выполнит определенную функцию. Для визуального увеличения глаз, визажисты предлагают также вооружиться карандашом белого цвета. Каким образом с помощью него добиться ошеломительного эффекта, можно узнать, посмотрев это видео.

Выбираем лучший белый карандаш для подводки глаз

На каком варианте белого карандаша из всего разнообразия остановить свой выбор? Этот вопрос достаточно сложный, и чтобы не допустить ошибку при выборе необходимо придерживаться следующих простых правил:

Во время выбора, необходимо внимательно присмотреться к стержню, который в идеале должен иметь однородный цвет, без какого-либо налета или напыления. Необходимо обратить свое внимание на мягкость, дабы им удобно было красить века,

не причиняя вреда последним. Также при выборе необходимо руководствоваться наличием аллергических реакций, так как добавление блестящих частичек или глиттера, могут спровоцировать ненужные последствия. Покупая карандаш, необходимо отдать предпочтение вариантам с точилками или подобрать достойную, дабы в дальнейшем она не служила причиной поломки стержня.

Ив Роше / Yves Rocher «Couleurs Nature»

Этот универсальный косметический предмет, выполняющий следующие функции — собственно говоря, карандаша, теней и подводки есть достаточно качественным изобретением известной французской марки. Грифель карандаша довольно мягкий, не требующих дополнительных усилий или нанесения нескольких слоев для лучшей видимости.

Благодаря приятной скользящей текстуре, линии, выполненные с его помощью, изумительно ложатся, прекрасно растушевываются даже без помощи специальных косметических предметов. Этот карандаш получил положительную оценку специалистов офтальмологического контроля международного значения.

Christian Dior Crayon Khol для нижнего века

Прекрасный вариант карандаша для глаз, а особенно для нижнего века. Благодаря ему легко подчеркнуть все достоинства глаз. Выполнен он из древесины, стержень имеет мягкую и приятную на ощупь текстуру, способен наноситься тонкой линией. Цвет даже при однократном нанесении является насыщенным и выразительным.

Среди основных достоинств Crayon Khol, самым основным есть — стойкость. Стержень достаточно крепкий и прочный, который не ломается даже при падении. Приятным сюрпризом при покупке станет дополнительная точилка, которая наилучшим образом выполнит возложенные на нее функции.

Мейбелин / Maybelline «Expression Kaja»

Expression Kajal — это карандаш, который с легкостью выполнит роль подводки. Состав карандаша потрясающий, благодаря использованию только экологически чистых и безвредных материалов, которые делают его гипоаллергенным.

Такой карандаш одобрен офтальмологическим советом и рекомендуется к использованию даже владельцам линз. Его размер немного отличается от привычных для нас вариантов, так как есть шире, благодаря чему более функционален для подводки века внизу. Карандаш является стойким и легким в использовании. Цена довольно доступная и полностью оправдывает все его достоинства.

Арт-визаж

Текстура карандаша приятная на ощупь, стойкость после нанесения составляет порядка 12 часов, что достигается использованием натурального воска. В состав карандаша входят следующие компоненты: витамин Е, сохраняющий природную красоту и молодость, масло жожоба, способствующее питанию и смягчению кожи, алоэ действует как антисептик.

Качество довольно высокое, несмотря на небольшую стоимость, простой в использовании, вовсе не царапает кожу. Легко смывается любым средством для глаз. Такой карандаш является прекрасной альтернативой дорогим аналогам, поэтому необходимо задуматься о его покупке.

Отзывы

Вероника: Решив приобрести карандаш Ив Роше, мой выбор пал на тон под номером 08, белого цвета, в котором присутствует, с трудом уловимая «розовинка». Наносится он очень мягко, аллергии не вызывает, держится на протяжении всего дня. Его многофункциональности я не устаю удивляться, ведь он выполняет как роль теней, карандаша, так и прекрасно выглядит в растушеванном виде в около бровной зоне. В общем макияже смотрится достаточно натурально и органично, при длительном использовании не растекается.

Юлия: Перепробовав большое количество вариантов, я знала на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Среди достоинств карандаша, которые важны для меня в Expression Kaja, есть следующие — прекрасная растушевка, мягчайшая текстура, универсальность в применении и, естественно, цена, последняя оказалась довольно демократичной. Единственным его минусом есть не очень высокое качество дерева, из которого выполнен его корпус, чего нельзя сказать о стержне.

Анна: При покупке белого карандаша, мой выбор пал на Expression Kajal, это решение было достаточно спонтанным и необдуманным, но, в это же время, я о нем не жалею. Имея проблемы аллергического характера, не каждый карандаш мне подходит, по причине того, что я уже длительный период ношу линзы. Первый эксперимент удался, слизистая не имела раздраженный вид, цвет оказался довольно стойким и выразительным. Поэтому для меня Kajal есть оптимальным вариантом.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС