Главная Новости

Картридж для этикет-пистолета Blitz

Опубликовано: 04.09.2018

видео Картридж для этикет-пистолета Blitz

Как заправить этикет пистолет лентой (Blitz, Open, Jolly)

При выборе картриджа для этикет-пистолета нужно знать имя производителя и модель аппликатора. Представленные на этой странице картриджи предназначены для этикет-пистолетов Blitz .



Если вы используете этикет-пистолет для маркировки чего-либо, вне зависимости от интенсивности применения рано или поздно нужно будет заменить его картридж. Помимо интенсивности применения на период эксплуатации картриджа для этикет-пистолета влияют условия хранения – температура, влажность, освещённость. Производить замену красящего валика Blitz нужно, когда печать становится тусклой.


Заправка этикет-пистолета MoteX

Красящий чернильный валик – изделие со специальным составом краски, поэтому является одноразовым! При попытке заправить его штемпельной краской, вы рискуете сократить срок эксплуатации этикет-пистолета. Это может произойти по причине, того что обычная штемпельная краска скорее всего зальёт символьные барабаны и другие части, быстро высохнет и не даст свободного механического движения. Поэтому лучше купить картридж для этикет-пистолета Blitz , чем новый аппликатор.


Как вставить этикет ленту в этикет пистолет

Существует три типа красящих валиков для этикирующих пистолетов – для однострочных, двухстрочных и трёхстрочных моделей. Картриджи всех этикет-пистолетов Blitz одинаковые, для продукции других фирм они могут различаться в зависимости от количества строк. Однако если вы используете пистолеты итальянской фирмы Blitz, то к любой модели этого производителя можно приспособить картридж двухстрочного пистолета Motex MX-2616 . Для этого необходимо разобрать новый и использованный итальянский картридж - просто снять шайбы по краям, а затем поменять их на валиках. Лучше при этой процедуре использовать защитные перчатки, тогда ваши руки не испачкаются в чернилах.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС