Главная Новости

Френч наоборот - идея для дизайна французского маникюра.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Френч наоборот - идея для дизайна французского маникюра.

Френч градиент Baby Boomer. Самый Легкий Способ сделать маникюр Омбре

Французский маникюр предпочитает большинство посетительниц маникюрных салонов. Он может быть классическим или совершенно оригинальным и необычным, дополнительно декорированным или нет. Для тех, кому простой дизайн кажется скучным и неинтересным существует множество способов разнообразить такой дизайн, например, френч наоборот, как на фото.



Виды френча

Французский маникюр может выполняться самым различным образом. Широкое распространение, например, получил обратный френч. Но это далеко не единственный тип дизайна. Варианты и виды френча на ногтях, как видно на фото, могут быть следующих видов:

Классический. Естественный маникюр, выполненный в бело — розовой гамме; Цветной. Такой дизайн, когда один из двух оттенков или оба разу заменены на другой цвет; Обратный френч характеризуется выделением возле основания ногтя зоны, окрашиваемой в контрастный основному оттенку цвет.

Существуют и другие разновидности френча на ногтях, как видно на фото. Они могут быть основаны на изменении очертаний линии улыбки, дополнении ногтей стразами, наклейками и теми или иными дизайнами. Классический френч хорош для долговременного маникюра, так как не предполагает подбора одежды под него, а также подходит под любой случай. Френч других видов же стоит выполнять не долговременным для того, чтобы Ваш гардероб не зависел от маникюра весь период носки.


Обратный Лунный Маникюр! Обратный Французский Маникюр! Дизайн Ногтей! Nail Art Designs

Интересный обратный френч — наиболее необычный и модный стиль оформления ногтей, который выполняется с помощью классических трафаретов для французского маникюра. Такой маникюр отдалённо напоминает лунный тем, что акцентирует внимание на основании ногтя, а не на свободном крае, как обычно. Однако это принципиально разные типы дизайна.


Френч на коротких ногтях. База софит. Смена дизайна а

Материалы

Для того, чтобы выполнить маникюр френч наоборот, необходимы все те же материалы, что и при изображении классического. Для подготовки ногтей Вам потребуется стандартный маникюрный набор. В том случае, если Вы собираетесь выполнять маникюр гелем или шеллаком — праймер и обезжириватель (бонд). Ниже будет приведён список материалов и описана технология для выполнения дизайна простыми лаками. Итак, для того, чтобы создать яркий френч на ногтях, как на фото, Вам потребуются:

Основа под лак; Основной оттенок лака; Контрастный предыдущему, дополнительный оттенок (возможно, блестки или металлик); Топ — закрепитель; Трафареты для французского маникюра; Декоративные элементы (по желанию).

Данный перечень не отличается от стандартного набора для цветного френча . Однако процесс создания обратного более трудоёмкий и долгий. Зато результат получается совершенно потрясающим.

Технология

После того, как мы рассказали о том, что такое френч наоборот, приведем инструкцию того, как такой маникюр делать. В ней описан процесс создания маникюра простым лаком без использования гелей и ламп для сушки. Первоначально необходимо подготовить ногти — убрать кутикулу, отполировать ногтевую пластину, скорректировать форму свободного края. После того, как Вы обезжирите ноготь с помощью спиртовой салфетки или жидкости для снятия лака, можно переходить к выполнению дизайна.

Покройте ногти защитной основой. Слой должен быть не слишком толстым, но и не слишком тонким, особенно, если Вы используете лак агрессивного или тёмного оттенка; Подождите высыхания основы. Дальше Вы можете действовать согласно одному или другому способу; Способ первый хорош тогда, когда основной оттенок лака темнее, чем дополнительный. Покройте ногти более светлым оттенком, при необходимости в два слоя. Дайте этому лаку высохнуть; Отделить полоски для френча от защитной основы и приклейте на ногти таким образом, чтобы возле кутикулы сформировалась закрытая наклейкой зона в форме полумесяца. То есть переверните их обратным классическому френчу образом. Ширина зоны зависит от Вашего вкуса. Теперь нанесите более тёмный основной тон на всю открытую площадь ногтя, дождитесь высыхания и отклейте трафареты; Способ второй применяется, когда дополнительный цвет темнее основного. Покройте все ногти более светлым основным лаком в необходимое количество слоёв. Тщательно высушите покрытие; Наклейте трафареты так, чтобы зона в форме полумесяца оставалась открытой. Покрасьте тёмным лаком только её. Дайте лаку высохнуть и отделить трафареты; После этого покройте ногти защитным топом и высушите его. На этом маникюр готов.

Далее французский маникюр наоборот можно декорировать, например, так, как показано на фото. Можно применять стразы, блестки и иные элементы. Разнообразие и необычность дизайна зависит только от Вашей фантазии.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС