Главная Новости

Как стать красивым мужчиной?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как стать красивым мужчиной?

Как стать КРАСИВЕЕ? Лечим прыщи, учимся одеваться, МУЖСКИЕ СТРИЖКИ!

Если раньше считалось, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то сейчас общество диктует новые условия. Ухоженный мужчина оказывает приятное впечатление, с таким приятно работать и ходить на свидания.



Читайте также: Что думают мужчины о женской груди и что нужно знать о ней женщинам

Мужчины часто критикуют женскую внешность. Грудь ниже пупка, отвисшая попа, дряблая кожа, неестественный цвет волос, обилие макияжа, а то и вовсе неопрятный внешний вид.


Помогите стать красивым

А вот то, что отталкивает нас, женщин:

Неопрятность – то, что вы используете дезодорант, конечно хорошо, но он не всегда заглушает запах пота. Хороший одеколон не заменит душ и чистой рубашки; Пивной живот – кому то может нравиться маленьких животик своего мужчины, но большой живот мешает нам не меньше чем вам. А у рьяных любителей пива может появиться и «женская грудь» в дополнение к животу. Грязные или длинные ногти – выглядит это не красиво и неприятно; Отросшая щетина – одним женщинам нравится легкая небритость, другие предпочитают гладко выбритое лицо. Некоторым мужчинам очень идет борода, она может скрывать безвольный подбородок или даже шрамы. Но когда легкая щетина перестает колоться, а до бороды еще далеко, выглядит это неприятно.

Так как стать красивым мужчиной?

Во-первых, он должен быть опрятным. Во-вторых, ничто так не украшает мужчину как брючный костюм. Прямые брюки и рубашка делают мужчину солидности. А вот джинсы и обтягивающая футболка - сексуальности. Практически каждый модный дом выпускает линию модной одежды для мужчин, начиная от дорогих костюмов, и заканчивая нижним бельем. Позвольте вашей девушке выбрать одежду для вашего гардероба. Вы не только приятно проведете время вместе, но и будете привлекательно одеты для своей второй половинки. Здоровый мужчина – красивый мужчина. Займитесь спортом. Вы подтяните живот и нарастите мышечную массу, а также и оздоровите весь свой организм.К тому же для мужчин есть и свои линии ухода за кожей и телом. Некоторые мужчины беспокоятся по поводу лысины. Многим женщинам наоборот она очень нравится. Ее приятно гладить, к ней приятно прикасаться животом.

Чтобы стать привлекательным и красивым мужчиной необязательно много усилий. В основном женщины ценят внутренние качества, умение защитить и поддержать, сильное мужское плечо.


Как модели ухаживают за своим лицом? (Видео строго для мужиков) Краснодар

Ну а как стать красивым мужчиной для одной единственной, подскажет ваша вторая половинка.

Оставьте комментарий:

Loading...

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС