Главная Новости

Как пользоваться магнитной лопаточкой для маникюра?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как пользоваться магнитной лопаточкой для маникюра?

Магнитные гель-лаки, новый эффект, все приемы с магнитом, tnl, sh !

Оригинальность и потрясающий вид маникюра с магнитным покрытием покорили сердца девушек. Казалось бы, все очень просто. Но не каждая девушка умеет пользоваться специальной лопаточкой, необходимой для его выполнения. Поэтому сегодня мы поговорим о тонкостях этого процесса, рассмотрим функции магнитной лопаточки для маникюра и самые яркие идеи этого дизайна.



Пошаговая инструкция

Сейчас специализированные магазины предлагают магнитные лаки для ногтей в виде обычных или перманентных покрытий. Использование лопаточки идентично в обоих случаях, поэтому давайте рассмотрим его более подробно на примере нанесения гель-лака.

Подготовьте ногти к нанесению маникюра: удалите старое покрытие, придайте свободному краю нужную форму. Нанесите базовое покрытие и просушите его в LED-лампе 30 секунд. Можно также использовать УФ-лампу, но тогда время сушки увеличивается до двух минут. Теперь аккуратно наносим магнитный гель-лак и сразу же строго горизонтально подносим к ногтю магнитик. Держим несколько секунд и оцениваем результат. Процедуру нужно повторить с каждым ноготком по отдельности. Когда закончите со всеми ногтями, просушите в лампе. Аналогично наносим второй слой гель-лака с использованием магнитной лопатки. Снова просушиваем. Осталось нанести прозрачное топовое покрытие, просушить его в лампе и удалить липкий слой при помощи специальной жидкости.

Красивый магнитный маникюр готов! По своему желанию вы можете декорировать дизайн стразами. Как видите, в этой процедуре нет ничего сложного, но если у вас остались вопросы по технике выполнения, то рекомендуем вам посмотреть видео с пошаговой инструкцией.


Магнитный гель-лак, все приемы с магнитами.

Тонкости использования лопаточки

Магнитная лопаточка – очень интересный инструмент, позволяющий создавать невероятно красивые дизайны. Но есть некоторые тонкости ее использования, о которых мы хотим вам рассказать.

От формы лопаточки зависит удобство ее использования. Существуют обычные маленькие магнитики, они не очень удобны – с ними велика вероятность задеть свеженанесенное покрытие. Самыми удобными считаются модели с длинной ручкой. Поэтому обязательно уточняйте форму перед покупкой. Обратите внимание на следующий критерий – лопаточка должна быть оснащена специальным ограничителем, предусмотренным для того, чтобы не задеть ногтевую пластину. Для того чтобы лопаточка собрала в узор все частицы металла, достаточно от 15 до 30 секунд, в зависимости от производителя. Если вы будете держать лопаточку меньше рекомендуемого времени, то получите нечеткий рисунок. Поэтому не торопитесь и выдерживайте нужный промежуток времени. Если вы хотите добавить четкости рисунку, то перед нанесением магнитного лака используйте в качестве основы черный или любой другой темный цвет. Тогда новый слой будет более насыщенным и ярким.

Придерживайтесь этих простых правил, используйте средства проверенных производителей, и вскоре вы научитесь делать потрясающий по своей красоте маникюр с минимальными усилиями и затратами времени.

Варианты красивых магнитных дизайнов

Производители подобных лаков предлагают разные виды магнитов, чтобы вы каждый раз могли создавать новый потрясающий маникюр. Предлагаем вам ознакомиться с вариантами узоров, которые можно получить при помощи этих волшебных магнитиков. Невероятные, восхитительные металлические переливы не оставят вас равнодушной. А посмотрев примеры дизайнов, вы сможете сразу определиться, какому из видов магнитиков вы отдадите свое предпочтение.

Магнитный маникюр великолепен сам по себе, но по желанию вы можете украшать его стразами, блестками или другими элементами декора – все зависит только от вашей фантазии . Для создания такого нейл-арта от вас потребуются минимальные навыки, магнитная лопаточка и специальный лак. С их помощью в домашних условиях вы сможете хоть каждый день делать стильный маникюр. Предлагаем вам еще раз ознакомиться с процедурой выполнения магнитного маникюра, а заодно и оценить разнообразие дизайнов и их невероятную красоту в заключительном видео.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС