Главная Новости

Как носить сумку в 2018. Сумки на пояс, сумки-тележки и другие интересные решения

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как носить сумку в 2018. Сумки на пояс, сумки-тележки и другие интересные решения

ЖЕЛТЫЙ - ГЛАВНЫЙ ТРЕНД ЛЕТА 2018 | 8 ИДЕЙ КАК НОСИТЬ И С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ

Фантазии дизайнеров и модных блоггеров не знают границ. Мало им традиционных сумочек – тоутов, кроссбади, хобо, сэтчелов, клатчей. Им еще и оригинальные способы их ношения подавай! Так, собственно, и появились популярные сегодня сумочки на пояс, «бананки» и… даже сумки, которые следует носить на шее! Интересно? – Тогда читай дальше!



Впрочем – а такой ли уж этот тренд новый? Если ты хоть раз была на рынке – то отлично знаешь: поясная сумка там в моде уже лет этак 20. Потому что это – удобно! И руки свободны, и деньги всегда при тебе, и сдачу отсчитать можно быстро. Мы не знаем – что стало источником вдохновения для модных дизайнеров, создавших новое поколение поясных сумок (может, как раз дородные тети из рыбных рядов или брутальные мужики, продающие картошку мешками), но они значительно облегчили нам жизнь! И это – факт! Иначе, как объяснить такую бешеную популярность мини-сумочек на пояс? Выбирай свой вариант! От популярной и совсем недорогой модели Zara - до элитной и не менее популярной поясной сумочки от Gucci.


ТРЕНДЫ: СУМКИ НА ОСЕНЬ/ЗИМУ | С ЧЕМ НОСИТЬ и ДОСТУПНЫЕ МОДЕЛИ

Сумки-бананки: модное вдохновение родом из 90-х

В общем-то – это те же поясные сумки, только продолговатой формы, которые можно носить не только на поясе, но и через плечо. Мы уже вспоминали рыночных торговцев, как модный инспирейшн. Так вот: сумки-бананки – это как раз тот самый неотъемлимый атрибут каждого уважающего себя продавца. Еще со времен лихих 90-х, когда не торговал только ленивый. Ну а теперь это – неотъемлемая часть многочисленных подиумных и уличных луков. Кожзам или дорогая кожа, в пайетках или искусственных цветах, с логотипами или однотонные, на пояс или через плечо – выбор за тобой!


САМАЯ ЖЕЛАННАЯ СУМКА 2018 И КАК ЕЕ НОСИТЬ | 3 ОБРАЗА НА ЛЕТО | GABRIELA HEARST | DARYA KAMALOVA

А модный бренд MM6 MaisonMargielaпошел еще дальше. И придумал необычный синтез сумки-бананки и… топа! А что? – удобно! Все необходимое - всегда в целости и сохранности. И не жарко!

Сумка на шее: оригинальное решение с мировых подиумов

Вряд ли такой оригинальный способ ношения сумки найдет широкое применение в повседневной жизни. Но выделиться таким образом, некоторым дизайнерам все же удалось. Причем, на шеи моделей вешались вовсе не миниатюрные ридикюли! Интересно, смогла бы модель так же непринужденно позировать фотографу, наполнись эта сумочка всеми «необходимыми» женскими мелочами? – А мы ведь знаем, что некоторые умудряются в такие сумки и ноутбуки паковать, и половину содержимого полок продуктового супермаркета умещать.

Сумки-баулы: мега-тренд для самых запасливых

Нет, ну не отпускает нас этот пресловутый рыночный инсприрейшн. Дизайнеры не перестают нас удивлять своими нестандартными взглядами на сумочную моду. Вот, нате вам! Носите баулы в качестве повседневной женской сумочки! С такими сумками в былые времена «челноки» из Турции и Китая возвращались. А теперь вот баул – милый женский аксессуар. Стоимостью более 2 тыс. долларов. Забавно, не правда ли?

И не забудьте о дамских сумочках, вдохновленных… упаковками для одеял! Да-да, самоироничные (и финансово самодостаточные) особы сегодня просто без ума от оригинальных идей от Balenciaga!

А еще лучше – бери не одну, а сразу две сумки с собой на прогулку! И чем больше они будут по размеру – тем лучше! И не беда, что окружающие решат, что ты решила отправиться в срочную эвакуацию! Зато все необходимое теперь уж точно будет под рукой! Начиная с помады – и заканчивая полным собранием сочинений всех русских классиков.

Сумка-тележка: и это уже совсем не смешно!

«Все чудесатей и чудесатей» - как говорила главная героиня сказок Льюиса Кэррола, Алиса. Теперь с сумками-тележками ходят на модный шоппинг, а не за картошкой! Пример тому – светская львица и гламурная барышня Мария Погребняк. Чего же еще ждать от дизайнеров и модных блоггеров в следующих модных сезонах?!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС