Главная Новости

Миндальный пилинг лица

Опубликовано: 03.09.2018

видео Миндальный пилинг лица

миндальный пилинг

Все женщины и девушки хотят быть красивыми. А чтобы быть красивой, надо ухаживать за собой. Сегодня у каждой из нас есть для этого в арсенале отличное средство. Отзывы женщин говорят, что воздействие его оказывает очень мощное влияние и дает сразу несколько положительных эффектов. Оно помогает очищению, выравниванию рельефа кожи лица, оказывает бактерицидное действие и приводит к эффекту лифтинга. Средство это называется  миндальный пилинг .


Миндальный пилинг. Это химический пилинг, который можно делать и летом!

Когда говорят такое красивое название, многие предполагают, что за ним скрывается процесс механического воздействия на кожу при помощи скраба из миндальных косточек. Однако, все не совсем так. А точнее, совсем не так. Этот пилинг является разновидностью химических поверхностных пилингов и считается наиболее щадящим из всех видов кислотного пилинга. Вот почему, даже обладательницы тонкой или чувствительной кожи могут прибегнуть к процедурам этого чуда косметологии. Секрет пилинга в миндальной кислоте, которая является производной горького миндаля и уже давно используется в косметических целях. Он поможет вам выглядеть лучше и стать ухоженной, причем в очень короткое время. Отзывы многих испробовавших его на себе подтверждают это.

Показания для миндального пилинга :

угревая сыпь, прыщи, жирная себорея; неравномерная пигментация кожи, веснушки; возрастные изменения (рекомендуется женщинам после 30); появление мимических морщин, признаки старения кожи.

Миндальный пилинг может стать хорошей заменой механической чистке лица, а эффект по нормализации деятельности сальных желез делает его полезным для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Доказано, что он приводит к усилению синтеза собственного эластина, коллагена и других веществ, находящихся в межклеточном пространстве и отвечающих за здоровый внешний вид.

После проведения процедур вы «сотрете» с лица сразу несколько лет, кожа приобретет потерянную с годами гладкость и эластичность, мелкие морщины уйдут. А вы станете свежей, молодой, сияющей и «обновленной».

Обычно миндальный пилинг проводится курсом в 5-8 процедур. Процедуры эти очень комфортны и занимает каждая около 30 минут. Сразу после их прохождения кожа может стать несколько сухой и раздраженной. Поэтому необходимо будет применять специальные восстанавливающие крема и воздерживаться как от естественного загара, так и от походов в солярий. Если вы проводите процедуры летом, то нужно будет использовать и солнцезащитные средства. Но при этом, вы ни на один день не теряете социальной активности, в то время как другие виды химических пилингов вообще нельзя проводить в период ярко выраженного солнечного излучения.

Есть и противопоказания для этих процедур :

непереносимость миндальной кислоты; повреждения кожного покрова, герпес в активной форме; длительное нахождение под солнцем до и после процедур.

Хочется пожелать вам хорошего настроения, милые женщины. И не забывайте, что, только ухаживая за своей кожей, вы будете прекрасно выглядеть в любое время и чувствовать себя в гармонии с собой и своим возрастом. Ну а вашем опыте с миндальным пилингом рассказывайте в своих отзывах ниже.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС