Главная Новости

Средства против морщин подглазами и на лице в домашних условиях

Опубликовано: 03.09.2018

видео Средства против морщин подглазами и на лице в домашних условиях

Как избавиться от морщин в домашних условиях. Как УБРАТЬ МОРЩИНЫ. На лице. Шее. Под глазами. На лбу

Чем раньше женщина начинает ухаживать за своей кожей, тем проще ей в будущем справиться с такой проблемой, как морщины, и, соответственно, выглядеть молодо и привлекательно. Если же вы уже заметили первых «предвестников» старения, стоит не впадать в панику, а немедленно начать борьбу за упругость, свежесть и красоту вашей кожи.



Разберемся сперва, что представляют собой морщины, и какие из них могут возникнуть именно у вас. Ни для кого не секрет, что морщинами мы называем складки на кожном покрове лица, шеи, рук и других частей тела. Самой простой и легко объяснимой причиной их появления считается старение кожи, но также морщины могут возникать и от неверных способов ухода за кожей, от злоупотребления принятием солнечных ванн, от чрезмерной мимической активности лица. Морщины подразделяют на мимические, статические, возрастные или комбинированные. Самыми часто встречающимися считаются мимические морщинки вокруг глаз, от которых очень трудно избавиться, так как мышцы лица постоянно находятся в движении, то растягивая, то вновь стягивая кожу.


ВСЕГО ОДНА КАПЛЯ ЭТОГО МАСЛА , разгладит морщины вокруг глаз !

Средства против морщин под глазами в домашних условиях

Современная косметология предлагает множество средств для устранения нежелательных складочек на коже в домашних условиях, среди которых наибольшую популярность получили пилинги, способные отшелушивать ороговевший слой эпидермиса и давать возможность образовываться новым клеткам кожи. Начать борьбу за молодость вашей кожи стоит, испробовав сперва специальные косметические крема или эмульсии на основе коллагена, разглаживающего кожу. Также в состав таких средств должны входить антиоксиданты для уничтожения свободных радикалов, пантенол, растительные масла для питания кожи и витамины A, C, и E.

Очень эффективен против морщин такой метод ухода за кожей лица и шеи, как массаж. Его вполне реально делать самостоятельно, главное знать, по какой траектории двигаться. Зону лба следует разглаживать от середины к краям, не сильно нажимая при этом кончиками пальцев на кожу. Морщинки на щеках и у губ массируют легкими движениями от переносицы и подбородка к ушам. В области век кожа самая нежная и наиболее подвержена появлению морщин, поэтому, подобрав специальный антивозрастной гель для век, массируйте их по часовой стрелке, не надавливая на кожу.

Косметический салон — а стоит ли?

Многие решаются на крайние меры в борьбе с морщинами и обращаются в косметические салоны с целью проведения процедур, включающих в себя подкожные инъекции специальными препаратами. Этот метод очень эффективен и результат от него виден уже после первого приема у косметолога, но не стоит забывать о его недостатках, таких как болезненность, возможность появления отеков, синяков в месте укола, аллергических реакций на сами препараты. В состав таких инъекций обычно входят ботокс, диспорт, коллаген, гиалуроновая кислота, а результат от такой процедуры сохраняется на протяжении полумесяца, что можно смело отнести к достоинствам данного метода.

Каждая женщина, глядя в зеркало, хочет видеть в нем свое прекрасное, не подвластное времени выражение лица. Но помните, что даже если вам удалось подобрать для своего типа кожи нужные и действенные средства борьбы с морщинами, не стоит забывать том, что кожа нуждается в здоровой «подпитке» не только снаружи, но и изнутри. Поэтому принятие витаминов, правильное питание и отказ от вредных привычек, а также достаточное количество часов, отведенных для сна, также помогут вам одержать победу над морщинами.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС