Главная Новости

Стилист Регина

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стилист Регина

Регина Тодоренко - ОТКРОВЕННОЕ интервью! FASHION бренд - Белла Потемкина. ЭКСКЛЮЗИВ: MBFW 2017



Цены

 

• Прическа и макияж в день свадьбы - 7 000 руб. • Репетициясвадебного образа (полноценный макияж и прическа) - 5 000 руб.

Примеры прически и макияжа

Обращение от Регины:

    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы затронуть тему пробного макияжа и причёски. Когда меня спрашивают, нужно ли делать пробный образ, я всегда отвечаю: "Однозначно, да!"


Девушки предприниматели. Миллион на Инстаграм. Mercedes Benz Fashion Week. Уроки Стилиста

У каждого человека есть свои особенности. Прямые волосы, которые не поддаются укладке, или, напротив, вьющиеся волосы. К каждому типу и текстуре обязательно нужно присмотреться. Во время создания пробного образа мы делаем укладку и смотрим, как держится её форма и локоны. Если есть какие-либо недочеты, я принимаю их во внимание, и уже в день свадьбы вы можете не беспокоиться, что причёска развалится. Важно, что у нас есть натуральные накладные пряди, которые можно взять в аренду и уже на репетиции примерить их, подобрать подходящий цвет. Также на пробном варианте можно подобрать украшения для волос.

Что можно сказать насчёт макияжа? Абсолютно то же самое. Случается так, что приходит человек и с полной уверенностью говорит, что у него жирный тип кожи. Я начинаю использовать косметику, которая предназначена конкретно для него, и в конечном итоге зачастую оказывается, что на самом деле кожа была не жирная, а сухая. Поэтому уже в день свадьбы я буду использовать исключительно правильную косметику.

Однако, есть ещё она причина, по которой необходимо проводить пробную версию макияжа. Вы выбрали определённый макияж, который хотели бы видеть на себе в день торжества. Я вас крашу, делаю прическу, но внезапно вам начинает казаться, что вы захотели сделать макияж немного нежнее или, наоборот, получить более яркий образ. Зачастую, то же самое происходит и со свадебным платьем - изначально вы хотите одно, а покупаете совершенно другое.

Ещё один плюс пробного дня заключается в том, что мы с вами знакомимся и в день свадьбы вы уже знаете, кого и чего вам ждать. Поверьте, в столь важный день лишние заботы и нервы ни к чему.

Давайте подведём итоги. Для чего же всё-таки нужно делать пробный образ:

Макияж

- посмотреть, что именно вам идёт;

- подобрать общую стилистику макияжа и прически;

- определить, какая косметика подойдёт вашему типу кожи;

- попробовать несколько вариантов и выбрать самый лучший.

Причёска

- проверить стойкость укладки;

- подобрать цвет и густоту накладных волос;

- подобрать украшения;

- примерить фату.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС