Главная Новости

Обертывание для живота в домашних условиях, рецепты обертываний для похудения живота

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обертывание для живота в домашних условиях, рецепты обертываний для похудения живота

Пищевая пленка и пояс для похудения | Как терять лишний жир, а не воду?

Что же можно предпринять, чтобы сделать область живота упругой и эластичной, да и похудеть на несколько сантиметров в талии .



Обертывание живота в домашних условиях

Основная функция процедуры обертывания – сжигание жира. Существуют множество видов подобной процедуры, горячие обертывания , холодные , шоколадные , грязевые, медовые или фруктовые.

Такие сеансы помогают расслабиться, улучшить эмоциональное состояние.


БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ОБЬЕМОВ , БЕЗ УСИЛИЙ 🌶| МОИ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ТЕЛА И МАССАЖ

Что бы провести домашнее обертывание для живота, важно знать несколько основных правил.

Перед началом процедуры не рекомендуют есть, особенно тяжелой пищи. После завершения сеанса будет лучше полежать, расслабиться, не напрягать организм и не проводить различные физические нагрузки. Смесь необходимо готовить перед началом обертывания, заготовки делать не стоит. Состав должен быть кашеобразным, легко наноситься и смываться с тела. Пересушивать кожу нельзя, длительнсть процедуры не должна превышать 30-40 минут. Если появилось ощущение сухости и стянутой кожи, то необходимо завершить сеанс. Пленку стоит заворачивать не туго, дабы не нарушить процесс кровообращения. Обязательно нужно сверху кутаться в теплую одежду или одеяло. Таким образом достигается парниковый эффект и быстрее происходит процесс вывода лишней жидкости из организма. Сбалансированное питание и регулярные физические упражнения будут залогом эффективного похудения в домашних условиях.

Существует два вида обертываний в домашних условиях:

Активное. Когда после нанесения смеси и во время проведения процесса обертывания женщина занимается физическими нагрузками. Пассивное. Пациент находится в горизонтальном положении и соблюдается полный покой действий.

Кому какой процесс больше подходит – решать только Вам, учитывая пожелания и показания организма.

Рецепты обертывания для живота

Рассмотрим несколько видов смесей.

Ламинария. Ее можно приобрести в аптеке, она активно борется с жировыми клетками. Перед использованием ее нужно намочить в теплой воде, что бы она размокла и увеличилась в объемах.

2-4 столовые ложки ламинарии необходимо залить горячей водой, после полного разбухания сделать обматывание на область живота и сверху зафиксировать пленкой.

Закутаться в теплое одеяло и провести 40 минут в полном расслаблении и положительном мышлении.

После снятия пленки необходимо принять теплую ванну и смазать область живота антицеллюлитным кремом . Масляное обертывание. Для основы Вам понадобится 20 мл базового масла, отлично подойдет оливковое или миндальное. Добавляем в смесь несколько капель эфирного масла. Кашицу разогреваем на водяной бане, и слегка охлажденную наносим тонким слоем на область живота. Выдерживаем 50 минут и хорошо ополаскиваем теплой водой с мылом. Сверху наносим увлажняющий крем. Медовое. Существует множество вариантов, из чего сделать смесь для обертывания В основе мед, 2-3 ст. л., дополнительно можно добавить порошок корицы, какао, травяные сборы, эфирные масла лимона или апельсина. Наносим состав в теплом виде толстым слоем на проблемный участок кожи и выдерживаем до полного впитывания, 30-40 минут. Это прекрасное свойство для увлажнения, похудения, омоложения клеток эпидермиса. Эффективные обертывания для похудения живота на основе зеленого чая. Несколько ложек сухой травы измельчить до порошкового состояния, залить кипятком и настоять 15 минут. Несколько капель эфирного масла апельсина будет отличным ингредиентом для расщепления жировых клеток в области живота. Жиросжигающее обертывание для живота на основе кофе. Наиболее эффективное и очень популярное. Многие пользователи отдают предпочтение именно этому жиросжигающему рецепту, для которого понадобится несколько ложек натурального кофе и стакан молока. Разводим смесь, подогреваем на водяной бане и намазываем область живота тонким слоем, хорошенько массируя проблемную зону.  30-40 минут будет предостаточно для проведения подобной процедуры. Результат будет виден уже после первого сеанса, а полный курс похудения составляет 12 подходов через каждые 2-3 дня. Ароматное шоколадное обертывание. Для увлажнения кожи и придание ей упругости и эластичности подойдет такой рецепт: 200 г какао-порошка смешиваем с двумя столовыми ложками жирных сливок, добавляем одну ложку оливкового масла. Наносим толстым слоем на живот, обматываем пленкой и сверху кутаемся в одеяло. 40 минут будет достаточно. Подобные процедуры можно проводить часто, особых противопоказаний не существует.

Ваш живот стал упругим, ровным и бархатистым, тогда Вы все делали правильно. Для закрепления результата важно не перенасыщать организм вредными калориями, меньше есть сладкого и вести активных образ жизни.

Противопоказания к проведению процедуры обертывания в домашних и косметологических условиях:

Период беременности и кормления грудью. Категорического запрета не существует, но вот быть внимательными и осторожными в это время необходимо. При гинекологических заболевания, здесь следует не противоречить рекомендации и воздержаться от данной процедуры. Сердечнососудистой и почечной недостаточности. При варикозном расширении вен . Различных аллергических проявлениях.

Внимание: процедуру необходимо прекратить, если возникло недомогание, тошнота, головокружение или слабость.

Обертывание – это безопасная и эффективная процедура, которая способна справиться с жировыми клетками в области бедра, живота, боков и т.д. Полезные продукты, которые входят в состав для процедуры, благоприятно влияют на состояние кожи и организм в целом. Полюбите себя, подарите Вашему тело прекрасные ощущения, избавитесь от надоедливых килограмм легко и просто, а главное – в удовольствие.

Эффективные обертывания для живота пищевой пленкой: отзывы и результаты

Марина, 34 года.

— Я всю жизнь комплексовала по поводу обвисшего живота после двух родов. Сначала я не придавала этому значение, а когда вышла с декретного отпуска и начала каждый день менять офисные костюмы – стало не по себе. Наряды теряли свою привлекательность, как только оказывались на мне. Да, стыдно и неприятно. Я решила взяться за себя и изменить положение к лучшему.

Перечитала много литературы, пообщалась с диетологом, записалась на тренировки по фитнесу, стала делать на дому различные обертывания для похудения живота и спустя два месяца стала стройной и неузнаваемой. Минус 10 кг, как и не бывало.

Обновила гардероб, получила повышение по работе. Жизнь прекрасна. Дети рады видеть маму в полном здравии и прекрасном расположении духа.

Я поняла одно, необходимо ставить цели и добиваться конечного результата при любых обстоятельствах. Чего я Вам все искренне желаю!

Виолетта, 22 года.

— Для меня красивая фигура – это залог привлекательности и широко внимания среди мужчин. Девушка в любом возрасте должна выглядеть непревзойденно, и не стоит оправдываться и сетовать на время. Его всегда на все хватает, нужно только действительно этого захотеть. Для поддержания красивой фигуры я провожу в косметологическом салоне 3 раза в неделю обертывания для живота, бедер и ягодиц. Часто отдаю предпочтение шоколадному или кофейному составу. Эти жиросжигающие элементы способны творить чудеса уже после нескольких регулярных сеансов.

Все мои подруги присоединились ко мне и почувствовали тот кайф, который получаешь во время шоколадного обертывания или медового. Для каждого будет свой рецепт идеальным. Что бы достичь превосходных результатов, требуется провести 17 сеансов, в промежутке, день через два, а после сделать небольшой перерыв. При правильном питании и достаточном движении, возможно повторно процедуру проводить и не придется.

Я люблю свое тело и стараюсь заботиться про него всегда!

Татьяна, 45 лет.

— Часто провожу в домашних условиях различные обертывания, больше не для себя, а для своих дочерей, который уже исполнилось по 25 лет.

Выбираю процедуры согласно настроение и пожеланиям дочерей. Так сложилось, что они у меня близнецы и часто думают одинаково. Вот и сейчас готовлю для них оливковую маску с медом и эфирными каплями. Она обладает:

Увлажняющими Жиросжигающими Расслабляющими Питательными свойствами.

Это настоящая находка для тех, у кого нет материальным возможностей посетить салон красоты и сделать подобное обертывание профессионалами.

Я Вас уверяю, если почитать немного литературы и вникнуть в саму процедуру проведения процесса обёртывания для похудения, можно через короткое время достичь видимых результатов.

Главное, не переборщить со смесью с и временем выдержки процедуры. Нельзя допускать пересыхания состава, дабы не повредить кожу.

Также еще несколько основных правил будут Вам полезны.

За два часа до начала процедуры запрещено употреблять пищу. При обертывании не слишком туго фиксируйте повязки, чтобы не нарушить кровоток в венах. После сеанса лучше поспать и не выходить на холодных воздух, это особенно касается осенне-зимнего периода.

Придерживайтесь всех указанных рекомендаций и не волнуйтесь за свое здоровье. Все будет в лучшем виде. Больше радости и прекрасного настроения. Будьте благоразумными и положительно настроенными на победу. Только так будет легко и просто побороть «навязчивого зверя» избыточного веса!

Здоровья, радости и благодати Вам и Вашей семьи!

Видео про обёртывания

Видео с обёртыванием из глины

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС