Главная Новости

Советы по выбору вечерних платьев

Опубликовано: 02.09.2018

видео Советы по выбору вечерних платьев

ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | ТРЕНДЫ, КАК ВЫБРАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ И СВАДЬБУ

Выбор подвенечного платья – это ответственный процесс, которому следует уделить максимум внимания. Ведь его функциями, кроме визуального супер-эффекта, считается также свобода движений и комфорт. Замужество является важным моментом в жизни каждой девушки, поэтому в этот день нужно выглядеть роскошно и незабываемо.


Выпускной вечер: что надеть ??? Советы по выбору вечернего платья по фигуре

Подробнее...

Модные тенденции двадцать первого века заставляют каждую женщину следить за стилем. Если обратить внимание на деток, то и они уже с малого возраста начинают перебирать свои наряды и подолгу крутится у зеркала. И не имеет значение для какого мероприятия выбирается наряд – женщина всегда стремится выглядеть великолепно.


Вечерние платья на ВЫПУСКНОЙ 2018 с примеркой | Модные ЛАЙФХАКИ | советы стилиста | магазин Gepur

Подробнее...

Безусловно, каждая девушка хочет видеть в отражении зеркала модный и женственный силуэт. А самой романтичной и действительно женственной частью гардероба, поистине, является платье! Но далеко не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться идеальными параметрами и фигурой.

Подробнее...

Ах, школа

Выпускной. Все, кто уже отгулял свой выпускной бал, вспоминают о нем, как об одном из самых знаменательных событий, а те, кому он еще предстоит, ждут его с нетерпением. С выпускным вечером заканчивается один из учебных этапов в жизни каждого.

Подробнее...

Что может быть лучше для девушки чем шопинг? Скорее все что почти для каждого ничего. Не все правда любят все эти утомительно долгие походы по модным магазинам и бутикам, но все же большее количество девушек любят. А если еще нужно подобрать платье для вечеринки, праздника или для похода на свадьбу к подруге то тут держитесь продавцы!

Подробнее...

Пока идет зима говорить о легких нарядах на праздник рановато, но можно обсудить весеннюю моду. Ведь еще немного и наступит весна, которая принесет с собой солнце и тепло. А значит уже можно будет одеваться не много легче, да и наряднее. Тем более что весна - это начало, так сказать, свадебного сезона.

Подробнее...

Что может быть озадачивающим заданием при сборе на праздник? Прежде всего это конечно же выбор подарка, но есть еще один не менее озадачивающий вариант – выбор наряда. Да, казалось бы, в наше время не столь сложно выбрать нарядное платье или костюм, но как только мы отправляемся в магазин, мы понимаем, что это не совсем так.

Подробнее...

Что одеть, собираясь на летнюю свадьбу или любое другое мероприятие? Если не указан дресс-код, то найти наряд будет намного проще. Ведь если в приглашении указан вид одежды, то обязательно нужно быть одетым по форме. И не всегда в пригласительных указывают удобную и практичную одежду.

Подробнее...

Идеальные параметры фигуры бывают только у профессиональных моделей, и то, если, по правде сказать, не у всех. Большинство женщин, независимо от того, худые они или полные, имеют свои достоинства и недостатки фигуры. Платья, которые продаются в магазинах, производятся по типовым размерам. Поэтому не всегда они хорошо садятся на фигурах женщин.

Подробнее...

Ваша подруга или сестра выходит замуж? Перед вами встал выбор нового наряда? Поверьте, не стоит паниковать. На самом деле выбор нового наряда на праздник не столь сложное занятие. Особенно если в приглашении указан дресс-код, но если такового нет, то расстраиваться, тоже не стоит.

Подробнее...

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС