Главная Новости

Александр Незлобин на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Незлобин - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Незлобина на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Незлобина, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Незлобиным будет застрахован .

Незлобин

Получив заветный диплом финансиста, Александр Незлобин приступил к работе в одном из банков Екатеринбурга, но вдруг изменяет своей мечте и уходит в юмористы, становится одним из самых популярных артистов в жанре Stand-up в шоу «Comedy Club».

Его биография началась в городе Полевской Свердловской области, в 1983 году. Эта была эпоха перемен - время, когда финансисты, экономисты могли сделать себе значительную карьеру, иметь высокие зарплаты. Александр также решил стать поближе к деньгам – работать в банке. Но в институте его приглашают в КВН, это увлекает его, он открывает в себе способности сочинителя шуток, он мастерски преподносит их публике. Окончив институт, Александр расстается с КВНом, но не с юмором, он входит в «Comedy Club» Екатеринбурга, начал со звукорежиссёра, а потом и сам вышел на сцену с монологами. Незлобин становится эдаким критиком всех дамских штучек, уловок, без которых девушки не представляют жизнь, элементарное кокетство, желание нравиться мужчинам он переворачивает в человеческий порок, эти шутки стали популярны в Екатеринбурге, их слушают в МР3-формате .

Монологи придумываются не сразу, они занимают много времени, порой голова работает только в этом направлении, думать о финансовых потоках, кредитах становится просто невозможно - банковское дело Незлобин отодвигает на второй план. Вскоре его приглашают в Москву, не раздумывая, Александр бросает банк и перебирается в столицу. Он работает в едином сценарном цехе вместе со своим земляком Сергеем Светлаковым, а вскоре появляется в телевизионном Шоу «Comedy Club». Там же он знакомится с Игорем Меерсоном и создается дуэт «Бабочки», что существенно расширяет его репертуар, фото появляется на сайте клуба.

За много лет в творческой биографии у Незлобина накопилось монологов - на целую книгу. В 2010 году Александр выступил в родном Екатеринбурге. Это был диалог со своими земляками и поклонниками, Александр умело парировал на вопросы, импровизируя, придумывая на ходу ответы, исполняя композиции из своей дискографии .

Все артисты Comedy

Заказать выступление Незлобина с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Незлобина. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Незлобин обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Незлобина, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС