Главная Новости

Купить Лазерный дальномер CONDTROL X1 LE. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Лазерный дальномер CONDTROL X1 LE. Заводские цены

Распаковка и обзор-сравнение дальномеров Bosch Zamo II и Condtrol X1Lite

Лазерный дальномер CONDTROL X1 LE по своим возможностям превосходит CONDTROL X1. Он обладает расширенным функционалом и улучшенными техническими характеристиками. С ним можно измерять расстояния до 40 метров, при этом полученные результаты выводятся на 4х-строчный дисплей. В ходе работы специалист может воспользоваться не только классическими, но и новыми функциями, а также перейти в режимы измерений MIN/MAX. Отметим исполнение прибора. Эргономичный и вместе с тем стильный дизайн не оставят эту модель без внимания. Яркая красно-черная цветовая гамма, удобное расположение клавиш и портативность делают работу максимально комфортной в любых условиях.



CONDTROL X1 LE поставляется вместе с инструкцией по эксплуатации, с которой следует ознакомиться перед первым использованием измерителя. В ней приведены технические и эксплуатационные характеристики, правила работы и рекомендации, которых необходимо строго придерживаться. В противном случае могут быть повреждены внутренние механизмы дальномера, что повлечет за собой его выход из строя. Остановимся подробнее на некоторых из рекомендаций. Например, прибор нельзя направлять на источники яркого света, применять в неблагоприятных условиях (при повышенной влажности, задымленности или запыленности), использовать не по назначению. Обратите внимание, что при контроле в условиях яркой освещенности необходимо применять специальную пластину. Также крайне противопоказаны любые взаимодействия с водой и механические повреждения. Если же прибор все-таки был подвержен какому-либо из неблагоприятных факторов, то следует тщательно проверить корректность его работы.


Обзор Дальномер CONDTROL X1 Plus15

На CONDTROL X1 LE распространяется гарантия сроком три года. В стандартный комплект поставки входят элементы питания и техническая документация.

 


Как выбрать дальномер? ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР Выпуск 6

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС