Главная Новости

Готовим тело к отпуску в жарких странах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Готовим тело к отпуску в жарких странах

Готовимся к лету. Как подготовить кожу к загару? Наталья Краева

Собираясь в отпуск на море, каждая женщина мечтает выглядеть потрясающе, восторгать своей красотой противоположный пол. Подготовку к этому, разумеется, следует начинать заранее, и тогда ожидания будут оправданы.



Укрепляем волосы

За месяц-два до предполагаемого отпуска приобретите хороший укрепляющий бальзам и витамина для волос. Они дадут необходимые микроэлементы, сделают волосы красивее и здоровее. Агрессивное воздействие соленой воды и яркого солнца не так сильно будет сказываться на подготовленных волосах. Если вы рассматриваете вариант легкой и элегантной стрижки, желательно, чтобы она позволяла волосам лежать красиво и без укладки.


Как подготовить кожу к загару. Школа здоровья. Gubernia TV

Брови и ресницы

Поскольку в условиях пляжного отдыха нет возможности поддерживать макияж на постоянном уровне, желательно заранее покрасить брови и сделать ламинирование ресниц, цена в Москве которогосравнима с ценой укладки или биозавивки. Выразительного взгляда порой бывает достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно. Если вы склоняетесь к перманентному макияжу, то учтите, что на заживление кожи после процедуры понадобится как минимум две недели.

Депиляция

Вряд ли вы хотите заниматься удалением нежелательных волосков на отдыхе. Предусмотрительнее будет сделать привычную восковую эпиляцию глубокого бикини и ног. Раздражение обычно проходит за 2-3 дня, и кожа становится мягкой и шелковистой, обретая привычный тонус.

Маникюр и педикюр

Особенностью отдыха в теплых странах будут постоянно открытые взорам окружающих руки и ноги. Безупречный и модный маникюр вам выполнят мастера в салоне красоты на Речном вокзале - salonsantorini.com

Кожа

Обладателям тонкой белой кожи косметологи рекомендуют посетить несколько раз солярий перед путешествием. Так кожа успеет немного подготовиться и первые дни на море не будут для вас стрессовыми. Категорически запрещены всякого рода пилинги накануне отдыха. Негативным последствием таких процедур может стать пигментация кожи. Достаточно будет обновить ороговевший слой клеток с помощью профессионального скраба для кожи.

Возможно, Вам также будет интересно:

Празднование знаменательных дат. Альтернативные рестораны Москвы.

Какие возможности даёт интернет

Кровля из металлочерепицы

Диагностика и лечение онкологии в Израиле

Как правильно выбрать ветклинику

Стоковые магазины

Как отметить 5-летие ребенка?

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС