Главная Новости

Промокод Партия Еды сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Партия Еды сентябрь

iHerb #Еда из США #Сода #Шоколад #Протеиновые батончики Посылка №2 за сентябрь 2016

Бешеный ритм мегаполисов так часто превращает ежедневный ужин «пальчики оближешь» в «лишь бы было, что в рот положить», что уставшие жители двух столиц давно забыли о вкусе и пользе ежевечерних приемов пищи в кругу семьи. Предложение компании, родившейся в 2014 году, перевернуло представление москвичей и санкт-петербуржцев о невозможности питаться не только с пользой и вкусно, но к тому же и вовремя, каждый день, с ног на голову.


КАМИНГ АУТ:Я СТАЛА ЕСТЬ МЯСО!!!!!!!!!!!обзор заказа ПАРТИЯ ЕДЫ

Сервис гарантирует клиентам:

Цены сравнимые с магазинными. Свежесть продуктов без предварительного замораживания. Разнообразие рецептов. Надежность поставщиков. Строго сбалансированное питание.

Теперь Вам не понадобится заходить после работы в ближайший супермаркет, нести тяжелые сумки, чистить и резать овощи, разделывать мясо или рыбу, сочиняя на ходу, что приготовить из имеющегося набора продуктов. Самое сложное действие, которое Вас ожидает – открыть фирменный пакет.


Макс в магазине игрушек покупает 40 моделей машин Хот Виллс

Один раз в неделю Вы получаете от компании партия еды коробку с таинственными пакетами. В каждом – набор охлажденных продуктов для приготовления одного ужина и фото-рецепт от шеф-повара бренда. Фирменная чудо-коробка сохранит свежесть наборов в течение недели, а предельно ясные пошаговые инструкции позволят быстро приготовить блюдо даже начинающим хозяйкам.

Сервис предлагает на выбор:

3 разновидности меню: классическое, вегетарианское, премиум. 2 вида трапезы: на двух персон или на четверых. Разное количество ужинов от 3-х до 5-ти.

Вы можете ознакомиться с блюдами на предстоящую неделю, узнать о сложности и времени их приготовления, весе одной порции, калорийности, необходимых принадлежностях.

Акции, скидки и промокоды Партия Еды

Бренд предлагает отличную акцию – скидку 500 рублей на первый заказ. Сэкономить еще больше Вы сможете благодаря нашему кодовому слову, гарантирующему дополнительные скидки. Спешите заказать вкусную еду, ведь действие промокода не вечно.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС