Главная Новости

Подробнее о THOM KROM

Опубликовано: 08.03.2018

видео Подробнее о THOM KROM

210th Knowledge Seekers Workshop - Feb 8, 2018

Все хотят одеваться красиво и чувствовать себя в одежде комфортно. Идя на встречу этим пожеланиям, ведущие модельеры создают все новые, еще более привлекательные как в плане эстетичности фасона, так и с точки зрения практичности. Конечно, не все и не сразу могут по достоинству оценить работу многих художников одежды. Ведь для этого нужно обладать фантазией и тонким вкусом. Для того чтобы носить такие вещи за пределами подиума нужна также и определенная смелость. Узнав Подробнее о THOM KROM, вы поймете, что собой представляет одежда, фасоны которой рождаются в творческих муках.

Если говорить конкретно о немецком бренде Thom Krom, который создан знаменитым дизайнером Thomas Kromik, то следует особенно отметить оригинальный покрой такой одежды. Создание этого бренда было продиктовано желание его автора предложить городским жителям недорогую одежду, в которой бы они чувствовали себя комфортно. В основе дизайнерского решения лежат применение несколько приглушенные тона и асимметрия в создании моделей, что делает их необычными и может даже вызывать удивление.

Естественно, что даже те, у кого на хватит смелости купить и носить такую одежду, захотят хотя бы посмотреть на нее. Сделать это можно перейдя по выделенной в этой статье ссылке в концепт сторе Baddesign139.com, где представлен широкий ассортимент одежды как для мужчин, так и женщин от одежды бренда Thom Krom.

Представленная там летняя коллекция отличается минимализмом в цветом оформлении предлагая вещи белого и черного цвета. Здесь любители эпатировать публику найдут удлиненные футболки и очень неудобные, но такие необычные и вызывающие майки с асимметричным кроем. Порадуют ценителей высокой моды также и приталенные, да и полуприталенные рубашки, а также летние и зимние шорты для мужчин и женщин. В данном контексте следует отметить, что здесь немало моделей unisex, которые с успехом могут использоваться как женщинами так и мужчинами. Главным достоинством этой линейки модной одежды можно считать то, что изготовлена она из натурального материала, а именно — хлопка.


2013-08-15 (P1of3) Gratitude Toward the Whole Universe


A.J. Jacobs: My year of living biblically

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС